unnamed road, Cartagena Laguna Club, 130007 Cartagena, BOL, Colombia
$2.904.000 / mes
Apartamento para arriendo, ubicado en la zona norte de la ciudad de Cartagena, brindale a tu entorno un espacio unico y agradable en condominio privado familiar con torres de 3 pisos, multiples piscinas para adultos y niños, jacuzzi, zona de juegos infantiles, salon social, zona BBQ, gimnasio, zona de bar, home theater, senderos peatonales, zonas verdes, vigilancia privada las 24/7, parqueaderos, sistema cerrado TV; El apartamento consta de ampli ... a terraza con zonas verdes frente al lago y jacuzzi, 2 habitaciones, vestier, 2 baños, sala - comedor con excelente iluminacion, aires acondicionados, blackouts, cocina integral abierta; Sector exclusivo de la ciudad, a pocos minutos de playas, aeropuerto internacional Rafael Nuñez y centro historico de la ciudad, a pocos pasos del Centro Hospitalario Serena del Mar, universidad de los andes, almacenes de cadena, droguerías, restaurantes en el sector de Ramblas, zonas hoteleras, cómodas vías de acceso. Mostrar
Apartamento para arriendo, ubicado en la zona norte de la ciudad de Cartagena, brindale a tu entorno un espacio unico y agradable en condominio privado familiar con torres de 3 pisos, multiples piscinas para adultos y niños, jacuzzi, zona de juegos infantiles, salon social, zona BBQ, gimnasio, zona de bar, home theater, senderos peatonales, zonas verdes, vigilancia privada las 24/7, parqueaderos, sistema cerrado TV; El apartamento consta de ampli ... a terraza con zonas verdes frente al lago y jacuzzi, 2 habitaciones, vestier, 2 baños, sala - comedor con excelente iluminacion, aires acondicionados, blackouts, cocina integral abierta; Sector exclusivo de la ciudad, a pocos minutos de playas, aeropuerto internacional Rafael Nuñez y centro historico de la ciudad, a pocos pasos del Centro Hospitalario Serena del Mar, universidad de los andes, almacenes de cadena, droguerías, restaurantes en el sector de Ramblas, zonas hoteleras, cómodas vías de acceso.
Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
140 m²
Precio
$2.904.000
Precio por m²
$20743
El anuncio está en unnamed road, Cartagena Laguna Club, 130007 Cartagena, BOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cartagena de Indias