Carrera 54, Norte - Centro Histórico, 080003 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$1.899.000 / mes
SE ARRIENDA APARTAMENTO EN EXCELENTE ESTADO Y MUY BUENA UBICACION EN EL BARRIO BOSTON DE BARRANQUILLA. CUENTA 120M2 SALA COMEDOR COCINA INTEGRAL CON ESTUFA EXTRACTOR 2 HABITACIONES CON CLOSET 1 HABITACION DE SERVICIO 2 BAÑOS COMPLETOS AREA DE LABORES INDEPENDIENTE PARQUEADERO PROPIO SEGURIDAD 24 HORAS APARTAMENTO EN EXCELENTE UBICACION, CERCA DEL PORTAL DEL PRADO, SUPERMERCADOS, RUTAS DE TRANSPORTE, UNIVERSIDADES, RUTAS DE TRANSPORTE, ENTRE OTROS ... . Mostrar
SE ARRIENDA APARTAMENTO EN EXCELENTE ESTADO Y MUY BUENA UBICACION EN EL BARRIO BOSTON DE BARRANQUILLA. CUENTA 120M2 SALA COMEDOR COCINA INTEGRAL CON ESTUFA EXTRACTOR 2 HABITACIONES CON CLOSET 1 HABITACION DE SERVICIO 2 BAÑOS COMPLETOS AREA DE LABORES INDEPENDIENTE PARQUEADERO PROPIO SEGURIDAD 24 HORAS APARTAMENTO EN EXCELENTE UBICACION, CERCA DEL PORTAL DEL PRADO, SUPERMERCADOS, RUTAS DE TRANSPORTE, UNIVERSIDADES, RUTAS DE TRANSPORTE, ENTRE OTROS ...
. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
120 m²
Precio
$1.899.000
Parking
Sí
Precio por m²
$15825
El anuncio está en Carrera 54, Norte - Centro Histórico, 080003 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla