Calle 118, Alameda del Rio, 080020, ATL, Colombia
$1.200.000 / mes
CÓDIGO INTERNO: 24714 - CANON INCLUYE ADMINISTRACIÓN. APARTAMENTO PARA ESTRENAR CONSTA DE 3 ALCOBAS CON SUS CLÓSETS, 2 BAÑOS, SALA COMEDOR, PUNTO CONEXIÓN PARA AIRES, ESTUFA A GAS, COCINA SEMI INTEGRAL, PATIO PARA ROPAS, DIVISIONES EN BAÑOS, PISO DE CERÁMICA Y CIELO RASO DRYWALL. EL EDIFICIO CUENTA CON VIGILANCIA 24/7, GARAJE COMUNAL, ASCENSOR, CITÓFONO, PARQUE INFANTIL, PISCINA Y SALÓN DE REUNIONES. SE ENCUENTRA UBICADO CERCA DE VÍAS PRINCIPALES ... , PARQUES, COLEGIOS, UNIVERSIDADES, SUPERMERCADOS, TRANSPORTE PÚBLICO E IGLESIAS. Mostrar
CÓDIGO INTERNO: 24714 - CANON INCLUYE ADMINISTRACIÓN. APARTAMENTO PARA ESTRENAR CONSTA DE 3 ALCOBAS CON SUS CLÓSETS, 2 BAÑOS, SALA COMEDOR, PUNTO CONEXIÓN PARA AIRES, ESTUFA A GAS, COCINA SEMI INTEGRAL, PATIO PARA ROPAS, DIVISIONES EN BAÑOS, PISO DE CERÁMICA Y CIELO RASO DRYWALL.
EL EDIFICIO CUENTA CON VIGILANCIA 24/7, GARAJE COMUNAL, ASCENSOR, CITÓFONO, PARQUE INFANTIL, PISCINA Y SALÓN DE REUNIONES. SE ENCUENTRA UBICADO CERCA DE VÍAS PRINCIPALES ... , PARQUES, COLEGIOS, UNIVERSIDADES, SUPERMERCADOS, TRANSPORTE PÚBLICO E IGLESIAS. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
61 m²
Precio
$1.200.000
Precio por m²
$19672
El anuncio está en Calle 118, Alameda del Rio, 080020, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla