Publicado ayer
Calle 9A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$7.000.000 / mes
Apartamento en arriendo en unidad cerrada cerca a vias principales, supermercados, restaurantes, rutas de transporte y muchos otros servicios complementarios. Cuenta con piso en madera, sala y comedor independiente, biblioteca, 3 alcobas con vestier y baño en la principal, baño social, cocina integral cerrada, alcoba y baño de servicio, zona de ropas, balcon, útil y parqueaderos lineales cubiertos. Conjunto cerrado con ascensor, piscina, salon so ... cial, parque infantil, amplias zonas verdes, vigilancia 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Mostrar
Apartamento en arriendo en unidad cerrada cerca a vias principales, supermercados, restaurantes, rutas de transporte y muchos otros servicios complementarios. Cuenta con piso en madera, sala y comedor independiente, biblioteca, 3 alcobas con vestier y baño en la principal, baño social, cocina integral cerrada, alcoba y baño de servicio, zona de ropas, balcon, útil y parqueaderos lineales cubiertos.
Conjunto cerrado con ascensor, piscina, salon so ... cial, parque infantil, amplias zonas verdes, vigilancia 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
145 m²
Precio
$7.000.000
Precio por m²
$48276
El anuncio está en Calle 9A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín