Carrera 42, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$8.650.000 / mes
Apartamento AMOBLADO en arriendo en unidad cerrada cerca a centros comerciales, facil acceso a rutas de transporte publico y servicios complementarios. Piso en madera, sala comedor, 2 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, balcon y parqueadero cubierto Conjunto cerrado con gimnasio, salon social, vigilancia 24 hrs, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Apartamento AMOBLADO en arriendo en unidad cerrada cerca a centros comerciales, facil acceso a rutas de transporte publico y servicios complementarios. Piso en madera, sala comedor, 2 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, balcon y parqueadero cubierto Conjunto cerrado con gimnasio, salon social, vigilancia 24 hrs, citofonia y circuito cerrado de tv.
*Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
72 m²
Precio
$8.650.000
Precio por m²
$120139
El anuncio está en Carrera 42, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín