Club Campestre, Calle 15A Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$11.000.000 / mes
Espectacular aprtamento con un área de 148 m², en unidad, con acabados modernos construido en 2024. Cuenta con 3 habitaciones, todas con baño privado, incluyendo habitación principal con walk-in closet, además de estudio o sala de TV ideal para home office. Dispone de amplia zona social con sala comedor, cocina abierta moderna, zona de ropas independiente y un balcón amplio con excelente vista que proporciona gran iluminación natural. Incluye 2 parqueaderos y cuarto útil. La unidad ofrece portería 24 horas y completas zonas comunes como piscina, sauna, turco, coworking, salón social, juegos infantiles, cancha de squash y terraza. Ubicado estratégicamente cerca de Mall Indrive, PriceSmart y Club Campestre, con fácil acceso a vías principales. Canon de arrendamiento $ mensuales con administración incluida. ¿ ¿ om Ver mas
Espectacular aprtamento con un área de 148 m², en unidad, con acabados modernos construido en 2024. Cuenta con 3 habitaciones, todas con baño privado, incluyendo habitación principal con walk-in closet, además de estudio o sala de TV ideal para home office. Dispone de amplia zona social con sala comedor, cocina abierta moderna, zona de ropas independiente y un balcón amplio con excelente vista que proporciona gran iluminación natural.
Incluye 2 parqueaderos y cuarto útil. La unidad ofrece portería 24 horas y completas zonas comunes como piscina, sauna, turco, coworking, salón social, juegos infantiles, cancha de squash y terraza. Ubicado estratégicamente cerca de Mall Indrive, PriceSmart y Club Campestre, con fácil acceso a vías principales. Canon de arrendamiento $ mensuales con administración incluida. ¿ ¿ om Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
148 m²
Precio
$11.000.000
Precio por m²
$74324
El anuncio está en Club Campestre, Calle 15A Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín