Calle 2, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$15.000.000 / mes
APARTAMENTO en alquiler en EL TESORO Apartamento en Arriendo El Tesoro El PobladoVive con estilo en este espectacular apartamento donde los espacios amplios modernos y llenos de luz natural crean un ambiente ideal para disfrutar cada momento en casa.El apartamento ofrece 4 habitaciones 5 vestier 4 banos bano social jacuzzi 2 closets 2 closets de lino salacomedor cocina integral dos bibliotecas estudio balcon con vista perfecta para relajarte habitacion de servicio con bano zona de ropas BBQ 3 parqueaderos cuarto util y ascensor.La unidad residencial cuenta con zonas comunes de primer nivel entre ellas salon social cancha de tenis juegos infantiles zonas verdes parqueadero de visitantes y porteria 24 horas.Su ubicacion es estrategica cerca de la Transversal Superior Centro Comercial El Tesoro Clinica El Rosario restaurantes supermercados colegios transporte publico y vias principales.Ideal para quienes buscan confort ubicacion privilegiada y una excelente calidad de vida. Ver mas
APARTAMENTO en alquiler en EL TESORO Apartamento en Arriendo El Tesoro El PobladoVive con estilo en este espectacular apartamento donde los espacios amplios modernos y llenos de luz natural crean un ambiente ideal para disfrutar cada momento en casa.El apartamento ofrece 4 habitaciones 5 vestier 4 banos bano social jacuzzi 2 closets 2 closets de lino salacomedor cocina integral dos bibliotecas estudio balcon con vista perfecta para relajarte habitacion de servicio con bano zona de ropas BBQ 3 parqueaderos cuarto util y ascensor.La unidad residencial cuenta con zonas comunes de primer nivel entre ellas salon social cancha de tenis juegos infantiles zonas verdes parqueadero de visitantes y porteria 24 horas.Su ubicacion es estrategica cerca de la Transversal Superior Centro Comercial El Tesoro Clinica El Rosario restaurantes supermercados colegios transporte publico y vias principales.Ideal para quienes buscan confort ubicacion privilegiada y una excelente calidad de vida.
Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
4
Tamaño
430 m²
Precio
$15.000.000
Precio por m²
$34884
El anuncio está en Calle 2, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín