Calle 5 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$6.600.000 / mes
Se arrienda espectacular apartamento ubicado en El Poblado, sector Los Balsos, en la Loma de Los González, una zona tranquila, residencial y de alta valorización. Su ubicación es privilegiada: cerca al Club de Tenis de Santa María, con fácil acceso por la Loma de Los Balsos y la Loma de Los González, y a pocos minutos del Centro Comercial El Tesoro. El inmueble cuenta con 80 metros cuadrados muy bien distribuidos, en estrato 6. Dispone de 3 alco ... bas, 3 baños, cocina integral, zona de ropas independiente y un acogedor balcón ideal para disfrutar de la vista y el aire fresco. Sus acabados incluyen piso en madera laminada, lo que le brinda un ambiente cálido y moderno. Además, cuenta con parqueadero cubierto, cuarto útil, gas natural y acceso por ascensor. La unidad residencial ofrece excelentes zonas comunes: vigilancia 24 horas, piscina, zonas verdes, juegos infantiles y salón social, ideales para compartir en familia y disfrutar de un estilo de vida cómodo y seguro. Este apartamento lo tiene todo: ubicación, comodidad y exclusividad. Contáctanos para más información y agenda tu visita. cod inmueble 68817 Mostrar
Se arrienda espectacular apartamento ubicado en El Poblado, sector Los Balsos, en la Loma de Los González, una zona tranquila, residencial y de alta valorización. Su ubicación es privilegiada: cerca al Club de Tenis de Santa María, con fácil acceso por la Loma de Los Balsos y la Loma de Los González, y a pocos minutos del Centro Comercial El Tesoro. El inmueble cuenta con 80 metros cuadrados muy bien distribuidos, en estrato 6. Dispone de 3 alco ... bas, 3 baños, cocina integral, zona de ropas independiente y un acogedor balcón ideal para disfrutar de la vista y el aire fresco.
Sus acabados incluyen piso en madera laminada, lo que le brinda un ambiente cálido y moderno. Además, cuenta con parqueadero cubierto, cuarto útil, gas natural y acceso por ascensor. La unidad residencial ofrece excelentes zonas comunes: vigilancia 24 horas, piscina, zonas verdes, juegos infantiles y salón social, ideales para compartir en familia y disfrutar de un estilo de vida cómodo y seguro. Este apartamento lo tiene todo: ubicación, comodidad y exclusividad. Contáctanos para más información y agenda tu visita. cod inmueble 68817 Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
80 m²
Precio
$6.600.000
Precio por m²
$82500
El anuncio está en Calle 5 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín