Laboratorio Clínico Hematológico, Carrera 43D Carrera 43C, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$6.300.000 / mes
Descubre la elegancia y comodidad en este exclusivo apartamento ubicado en el corazón de la ciudad. Con una distribución perfecta de 1 habitación y 2 baños, cuarto útil y parqueadero, este espacio de 76 metros cuadrados ofrece un ambiente acogedor y funcional para tu estilo de vida. Disfruta de la luminosidad natural que inunda cada rincón, creando una atmósfera de tranquilidad y bienestar. La ubicación estratégica te brinda acceso a una amplia variedad de servicios y entretenimiento, convirtiendo cada día en una experiencia única. Vive la experiencia de lujo y confort que mereces en este exclusivo apartamento. ¡Bienvenido a tu nuevo hogar!
Descubre la elegancia y comodidad en este exclusivo apartamento ubicado en el corazón de la ciudad. Con una distribución perfecta de 1 habitación y 2 baños, cuarto útil y parqueadero, este espacio de 76 metros cuadrados ofrece un ambiente acogedor y funcional para tu estilo de vida. Disfruta de la luminosidad natural que inunda cada rincón, creando una atmósfera de tranquilidad y bienestar.
La ubicación estratégica te brinda acceso a una amplia variedad de servicios y entretenimiento, convirtiendo cada día en una experiencia única. Vive la experiencia de lujo y confort que mereces en este exclusivo apartamento. ¡Bienvenido a tu nuevo hogar!
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
76 m²
Precio
$6.300.000
Precio por m²
$82895
El anuncio está en Laboratorio Clínico Hematológico, Carrera 43D Carrera 43C, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín