Publicado hace 2 días
Calle 39, 055413 Itagüí, ANT, Colombia
$1.300.000 / mes
¡Encuentra el espacio ideal para comenzar una nueva etapa en Villa Lía, Itagüí! Este acogedor apartamento de 45 m², ubicado en 4° piso, combina comodidad, funcionalidad y una excelente ubicación en un sector residencial tranquilo y de fácil acceso. Sus espacios están distribuidos de manera práctica para brindar mayor comodidad en el día a día. Cuenta con 2 habitaciones, 1 clóset, 1 baño, una iluminada sala comedor con ventanal que permite una excelente entrada de luz natural y ventilación, además de una funcional cocina sencilla y una cómoda zona de ropas. El inmueble se encuentra en un entorno con fácil conexión a rutas de transporte, tiendas, supermercados y diferentes servicios cercanos, destacando su ubicación estratégica cerca de la IE Luis Carlos Galán Sarmiento, ideal para quienes buscan practicidad y buena movilidad en Itagüí. Una excelente oportunidad para vivir en un lugar cómodo, agradable y con todo lo necesario para tu bienestar. Agenda tu cita y conoce este inmueble hoy mismo. Código: (S1877)
¡Encuentra el espacio ideal para comenzar una nueva etapa en Villa Lía, Itagüí! Este acogedor apartamento de 45 m², ubicado en 4° piso, combina comodidad, funcionalidad y una excelente ubicación en un sector residencial tranquilo y de fácil acceso. Sus espacios están distribuidos de manera práctica para brindar mayor comodidad en el día a día. Cuenta con 2 habitaciones, 1 clóset, 1 baño, una iluminada sala comedor con ventanal que permite una excelente entrada de luz natural y ventilación, además de una funcional cocina sencilla y una cómoda zona de ropas.
El inmueble se encuentra en un entorno con fácil conexión a rutas de transporte, tiendas, supermercados y diferentes servicios cercanos, destacando su ubicación estratégica cerca de la IE Luis Carlos Galán Sarmiento, ideal para quienes buscan practicidad y buena movilidad en Itagüí. Una excelente oportunidad para vivir en un lugar cómodo, agradable y con todo lo necesario para tu bienestar. Agenda tu cita y conoce este inmueble hoy mismo. Código: (S1877)
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
45 m²
Precio
$1.300.000
Precio por m²
$28889
El anuncio está en Calle 39, 055413 Itagüí, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Itagüí