Publicado hoy
Calle 10, Comuna 1 - Centro, 730001 Ibagué, TOL, Colombia
$750.000 / mes
Apartamento de 49 M2 ubicado en el Barrio Interlaken en la Carrera 8 No 20-30 Apto 302 Edificio Laken, cinco minutos del Centro. Consta de sala-comedor dos habitaciones, cocina integral, baño social y garaje cubierto. Estrato 4. El canon de arrendamiento incluye administración. Tanque de reserva de agua. Cerca de rutas de transporte, colegios, centro, AlcaldÍa, notarias, Gobernación.
Apartamento de 49 M2 ubicado en el Barrio Interlaken en la Carrera 8 No 20-30 Apto 302 Edificio Laken, cinco minutos del Centro. Consta de sala-comedor dos habitaciones, cocina integral, baño social y garaje cubierto.
Estrato 4. El canon de arrendamiento incluye administración. Tanque de reserva de agua. Cerca de rutas de transporte, colegios, centro, AlcaldÍa, notarias, Gobernación.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
49 m²
Precio
$750.000
Precio por m²
$15306
El anuncio está en Calle 10, Comuna 1 - Centro, 730001 Ibagué, TOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Ibagué