Calle 8A Sur, Urbanizacion Alborada, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
$1.300.000 / mes
Apartamento para Estrenar en Alquiler en C.R. Roseto Parque Natura Este es un apartamento nuevo y moderno ubicado en el piso 6 del Conjunto Residencial Roseto Parque Natura, en un sector con fácil acceso a la Avenida Cañasgordas y transporte público. Características del Apartamento El inmueble cuenta con un diseño funcional y está listo para ser habitado por primera vez: Dos alcobas con clóset, siendo la principal con baño privado. Cocina semi ... -integral de estilo americano. Zona de ropas para mayor comodidad. Baño auxiliar para las alcobas. Parqueadero privado. Acceso por ascensor. Comodidades del Conjunto Residencial El conjunto residencial ofrece un entorno seguro y diversas amenidades para el disfrute de sus residentes: Vigilancia 24/7. Piscina para niños y adultos. Gimnasio equipado. Salón social. ¡Aprovecha esta oportunidad de estrenar un excelente apartamento en una zona privilegiada! Mostrar
Apartamento para Estrenar en Alquiler en C.R. Roseto Parque Natura Este es un apartamento nuevo y moderno ubicado en el piso 6 del Conjunto Residencial Roseto Parque Natura, en un sector con fácil acceso a la Avenida Cañasgordas y transporte público. Características del Apartamento El inmueble cuenta con un diseño funcional y está listo para ser habitado por primera vez: Dos alcobas con clóset, siendo la principal con baño privado. Cocina semi ... -integral de estilo americano.
Zona de ropas para mayor comodidad. Baño auxiliar para las alcobas. Parqueadero privado. Acceso por ascensor. Comodidades del Conjunto Residencial El conjunto residencial ofrece un entorno seguro y diversas amenidades para el disfrute de sus residentes: Vigilancia 24/7. Piscina para niños y adultos. Gimnasio equipado. Salón social. ¡Aprovecha esta oportunidad de estrenar un excelente apartamento en una zona privilegiada! Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
41 m²
Precio
$1.300.000
Precio por m²
$31707
El anuncio está en Calle 8A Sur, Urbanizacion Alborada, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Jamundí