unnamed road, 130007 Cartagena, BOL, Colombia
$2.723.000 / mes
Descubre el lujo y la comodidad en este exclusivo apartamento amoblado, ubicado en la prestigiosa zona norte de Cartagena. Disfruta de espacios diseñados para tu confort, con acabados de alta calidad y una decoración moderna y elegante. Despierta cada mañana con vistas espectaculares, atardeceres divinos y relájate en la piscina mientras disfrutas del clima tropical. Este apartamento es perfecto para quienes buscan una experiencia única en Cartag ... ena, con acceso a las mejores playas, restaurantes y centros comerciales de la ciudad,
Descubre el lujo y la comodidad en este exclusivo apartamento amoblado, ubicado en la prestigiosa zona norte de Cartagena. Disfruta de espacios diseñados para tu confort, con acabados de alta calidad y una decoración moderna y elegante. Despierta cada mañana con vistas espectaculares, atardeceres divinos y relájate en la piscina mientras disfrutas del clima tropical.
Este apartamento es perfecto para quienes buscan una experiencia única en Cartag ... ena, con acceso a las mejores playas, restaurantes y centros comerciales de la ciudad,
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
78 m²
Precio
$2.723.000
Precio por m²
$34910
El anuncio está en unnamed road, 130007 Cartagena, BOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cartagena de Indias