Plaza de la Paz, Norte - Centro Histórico, 080003 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$1.215.000 / mes
Apartamento moderno y funcional, ideal para quienes buscan comodidad y una excelente ubicación. Cuenta con cortina en la puerta del balcón, dos habitaciones con clóset, estudio, amplia sala-comedor, cocina integral , dos baños y zona de labores. El inmueble perfecto para personalizar cada espacio a tu estilo. Su distribución ofrece ambientes cómodos, iluminados y bien ventilados. Ubicado en un sector estratégico, cerca de supermercados, bancos, ... canchas y parques, con fácil acceso a transporte y servicios. Una excelente oportunidad para vivir o invertir. Mostrar
Apartamento moderno y funcional, ideal para quienes buscan comodidad y una excelente ubicación. Cuenta con cortina en la puerta del balcón, dos habitaciones con clóset, estudio, amplia sala-comedor, cocina integral , dos baños y zona de labores. El inmueble perfecto para personalizar cada espacio a tu estilo.
Su distribución ofrece ambientes cómodos, iluminados y bien ventilados. Ubicado en un sector estratégico, cerca de supermercados, bancos, ... canchas y parques, con fácil acceso a transporte y servicios. Una excelente oportunidad para vivir o invertir. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
52 m²
Precio
$1.215.000
Precio por m²
$23365
El anuncio está en Plaza de la Paz, Norte - Centro Histórico, 080003 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla