Calle 7 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$5.800.000 / mes
🏙️ ¡Apartamento de 140 m² en arriendo | El Poblado! ✨ Vive con estilo y comodidad en uno de los sectores más exclusivos de Medellín, cerca de la Milla de Oro, con una vista espectacular y todas las comodidades que mereces. 🌿 💫 Características del apartamento: 🛋️ Sala comedor amplia e iluminada 🌅 Balcón con vista panorámica 🍳 Cocina integral moderna 🧺 Zona de ropas independiente 📚 Biblioteca o estudio 🛏️ 3 alcobas con clóset (principal con baño privado) 🗑️ Shut de basuras 🌟 Zonas comunes para disfrutar al máximo: 🛗 Ascensor 🏊 Piscina 🧖 Sauna ⚽ Cancha de microfútbol 🎠 Juegos infantiles 🎯 Zonas deportivas y verdes 🎉 Salón social 🚗 Parqueadero privado + visitantes 🛡️ Portería y vigilancia 24/7 💛 Un hogar que combina amplitud, ubicación y confort en un solo lugar. 📲 ¿Te gustaría conocerlo? Escríbenos y agenda tu visita.
🏙️ ¡Apartamento de 140 m² en arriendo | El Poblado! ✨ Vive con estilo y comodidad en uno de los sectores más exclusivos de Medellín, cerca de la Milla de Oro, con una vista espectacular y todas las comodidades que mereces. 🌿 💫 Características del apartamento: 🛋️ Sala comedor amplia e iluminada 🌅 Balcón con vista panorámica 🍳 Cocina integral moderna 🧺 Zona de ropas independiente 📚 Biblioteca o estudio 🛏️ 3 alcobas con clóset (principal con baño privado) 🗑️ Shut de basuras 🌟 Zonas comunes para disfrutar al máximo: 🛗 Ascensor 🏊 Piscina 🧖 Sauna ⚽ Cancha de microfútbol 🎠 Juegos infantiles 🎯 Zonas deportivas y verdes 🎉 Salón social 🚗 Parqueadero privado + visitantes 🛡️ Portería y vigilancia 24/7 💛 Un hogar que combina amplitud, ubicación y confort en un solo lugar.
📲 ¿Te gustaría conocerlo? Escríbenos y agenda tu visita.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
140 m²
Precio
$5.800.000
Precio por m²
$41429
El anuncio está en Calle 7 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín