unnamed road, 051053 Bello, ANT, Colombia
$2.300.000 / mes
Código 30710 Apartamento en arriendo ubicado en Bello sector NiquiaCaracterísticas ¿• Área construida 72 m²¿• 3 habitaciones¿• 2 baños¿• Sala comedor¿• Cocina integral abierta con cubierta a gas y campana¿• Mesón en granito¿• Zona de ropas¿• Balcón¿• Parqueadero sencillo¿• Cuarto útil¿• Red de gas y servicios públicos¿• Piso 23¿• 3 ascensores por torreDescripción ¿Apartamento en arriendo en Bello. sector Niquía. una excelente opción para quienes buscan comodidad. conectividad y espacios pensados para disfrutar en familia.El inmueble cuenta con una distribución moderna y funcional. con sala comedor integrada a la cocina abierta. generando un ambiente amplio. iluminado y acogedor. La habitación principal dispone de vestier y las habitaciones auxiliares cuentan con clóset. ofreciendo comodidad y almacenamiento ideal para el día a día.Su balcón permite disfrutar de buena ventilación natural y vista despejada desde un piso alto. Además. incluye parqueadero privado y cuarto útil para mayor Ver mas
Código 30710 Apartamento en arriendo ubicado en Bello sector NiquiaCaracterísticas ¿• Área construida 72 m²¿• 3 habitaciones¿• 2 baños¿• Sala comedor¿• Cocina integral abierta con cubierta a gas y campana¿• Mesón en granito¿• Zona de ropas¿• Balcón¿• Parqueadero sencillo¿• Cuarto útil¿• Red de gas y servicios públicos¿• Piso 23¿• 3 ascensores por torreDescripción ¿Apartamento en arriendo en Bello. sector Niquía. una excelente opción para quienes buscan comodidad. conectividad y espacios pensados para disfrutar en familia.El inmueble cuenta con una distribución moderna y funcional.
con sala comedor integrada a la cocina abierta. generando un ambiente amplio. iluminado y acogedor. La habitación principal dispone de vestier y las habitaciones auxiliares cuentan con clóset. ofreciendo comodidad y almacenamiento ideal para el día a día.Su balcón permite disfrutar de buena ventilación natural y vista despejada desde un piso alto. Además. incluye parqueadero privado y cuarto útil para mayor Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
72 m²
Precio
$2.300.000
Precio por m²
$31944
El anuncio está en unnamed road, 051053 Bello, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bello