Calle 51 Norte, Comuna 2, 760050 Cali, VAC, Colombia
$1.750.000 / mes
Se alquila apartamento en segundo piso, ubicado en el barrio El Bosque. Consta de 3 habitaciones con closet, baño social, sala comedor, cocina integral, zona de oficios con lavadero de ropa, pisos en cerámica y parqueadero. VALOR DEL CANON: $. Para más información comuníquese al PBX o al
Se alquila apartamento en segundo piso, ubicado en el barrio El Bosque. Consta de 3 habitaciones con closet, baño social, sala comedor, cocina integral, zona de oficios con lavadero de ropa, pisos en cerámica y parqueadero.
VALOR DEL CANON: $. Para más información comuníquese al PBX o al
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
80 m²
Precio
$1.750.000
Parking
Sí
Precio por m²
$21875
El anuncio está en Calle 51 Norte, Comuna 2, 760050 Cali, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cali