Avenida Chilacos - Calle 21, Bachué, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
$2.400.000 / mes
Descubra el privilegio de vivir en Pinares Reservado, uno de los conjuntos más exclusivos de Chía. Este moderno y acogedor apartamento le recibe con un amplio vestíbulo que fluye armoniosamente hacia una sala, comedor y cocina tipo loft, creando un espacio social integrado y luminoso. Un balcón contiguo invita a disfrutar del aire libre y las vistas. La suite principal es un santuario privado con baño en-suite y un generoso vestier. Dos habitaciones auxiliares, diseñadas para el confort, comparten un baño exterior elegantemente equipado. Adicionalmente, un estudio versátil o sala de TV ofrece el rincón perfecto para el descanso o el entretenimiento familiar. La propiedad se complementa con dos plazas de garaje y un práctico depósito. Pinares Reservado redefine el concepto de hogar con un estilo de vida tipo resort. Su Club House ofrece una impresionante variedad de amenidades: piscina, spa, zona de BBQ, gimnasio de última generación, canchas múltiples, de squash y tenis, zonas húmeda Ver mas
Descubra el privilegio de vivir en Pinares Reservado, uno de los conjuntos más exclusivos de Chía. Este moderno y acogedor apartamento le recibe con un amplio vestíbulo que fluye armoniosamente hacia una sala, comedor y cocina tipo loft, creando un espacio social integrado y luminoso. Un balcón contiguo invita a disfrutar del aire libre y las vistas. La suite principal es un santuario privado con baño en-suite y un generoso vestier. Dos habitaciones auxiliares, diseñadas para el confort, comparten un baño exterior elegantemente equipado.
Adicionalmente, un estudio versátil o sala de TV ofrece el rincón perfecto para el descanso o el entretenimiento familiar. La propiedad se complementa con dos plazas de garaje y un práctico depósito. Pinares Reservado redefine el concepto de hogar con un estilo de vida tipo resort. Su Club House ofrece una impresionante variedad de amenidades: piscina, spa, zona de BBQ, gimnasio de última generación, canchas múltiples, de squash y tenis, zonas húmeda Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
89 m²
Precio
$2.400.000
Precio por m²
$26966
El anuncio está en Avenida Chilacos - Calle 21, Bachué, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Casco urbano de Chía