Casa del Arbol Colectivo, Carrera 43B 15-56, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$9.000.000 / mes
Conaltura Inmobiliaria ofrece en arriendo este espectacular apartamento de 220m2, ubicado en el exclusivo sector Manila- Poblado, una de las zonas más valorizadas y con mejor conectividad del Poblado. El inmueble cuenta con 4 alcobas, 3 baños, 1 baño del servicio, clósets, vestier, sala comedor amplia , cocina integral, calentador de gas, zona de ropas. Además, dispone de parqueadero cubierto doble lineal y cuarto útil. Edificio cerrado ofrece ... portería y vigilancia 247, ascensores. Cerca de la Avenida El Poblado y Las Palmas, a pocos minutos de Parque Lineal Ciudad del Rio, Parque del Poblado , Hoteles, restaurantes y gimnasios, con fácil acceso a transporte público y principales vías de la ciudad. Mostrar
Conaltura Inmobiliaria ofrece en arriendo este espectacular apartamento de 220m2, ubicado en el exclusivo sector Manila- Poblado, una de las zonas más valorizadas y con mejor conectividad del Poblado. El inmueble cuenta con 4 alcobas, 3 baños, 1 baño del servicio, clósets, vestier, sala comedor amplia , cocina integral, calentador de gas, zona de ropas. Además, dispone de parqueadero cubierto doble lineal y cuarto útil.
Edificio cerrado ofrece ... portería y vigilancia 247, ascensores. Cerca de la Avenida El Poblado y Las Palmas, a pocos minutos de Parque Lineal Ciudad del Rio, Parque del Poblado , Hoteles, restaurantes y gimnasios, con fácil acceso a transporte público y principales vías de la ciudad. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
220 m²
Precio
$9.000.000
Precio por m²
$40909
El anuncio está en Casa del Arbol Colectivo, Carrera 43B 15-56, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín