Carrera 51B, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$1.900.000 / mes
Remodelado, impecable, super iluminado y en sombra, amplia sala comedor en ambientes independientes, el apartamento cuenta con un estudio que originalmente era la 3 habitación la cual se puede volver a cerrar sin problema. Todo el apartamento tiene anjeo y el parqueadero queda delante de la torre. El conjunto es amplio, cuenta con vigilancia 24 horas, piscina para adultos y niños, amplio parque infantil, kiosko con zona de BBQ. El valor incluye l ... a administración! A pocos pasos de los grandes centros comerciales, tiendas de barrio, transporte público, vías de acceso a la ciudad. Llámame para verlo! Mostrar
Remodelado, impecable, super iluminado y en sombra, amplia sala comedor en ambientes independientes, el apartamento cuenta con un estudio que originalmente era la 3 habitación la cual se puede volver a cerrar sin problema. Todo el apartamento tiene anjeo y el parqueadero queda delante de la torre. El conjunto es amplio, cuenta con vigilancia 24 horas, piscina para adultos y niños, amplio parque infantil, kiosko con zona de BBQ.
El valor incluye l ... a administración! A pocos pasos de los grandes centros comerciales, tiendas de barrio, transporte público, vías de acceso a la ciudad. Llámame para verlo! Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
77 m²
Precio
$1.900.000
Precio por m²
$24675
El anuncio está en Carrera 51B, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla