unnamed road, 054048 Oriente, ANT, Colombia
$2.600.000 / mes
Descubra este moderno apartamento en arriendo, ubicado en el barrio San Antonio de Rionegro, una zona que combina tranquilidad y accesibilidad. Con un área de 66 m², este inmueble, construido en 2023, ofrece un espacio ideal para disfrutar de la comodidad y el bienestar familiar. Su diseño contemporáneo y funcional se adapta perfectamente a las necesidades de quienes buscan un hogar en un entorno apacible. El apartamento, situado en un estrato 5, garantiza un ambiente seguro y de calidad, con servicios cercanos que facilitan la vida cotidiana. Por solo $ mensuales, tendrá la oportunidad de vivir en un lugar que promueve la calidad de vida y el confort. No pierda la oportunidad de conocer este atractivo espacio; contácte a Harold Ospina Muñoz y dé el primer paso hacia su nuevo hogar. Ver teléfono ... Mostrar
Descubra este moderno apartamento en arriendo, ubicado en el barrio San Antonio de Rionegro, una zona que combina tranquilidad y accesibilidad. Con un área de 66 m², este inmueble, construido en 2023, ofrece un espacio ideal para disfrutar de la comodidad y el bienestar familiar. Su diseño contemporáneo y funcional se adapta perfectamente a las necesidades de quienes buscan un hogar en un entorno apacible. El apartamento, situado en un estrato 5, garantiza un ambiente seguro y de calidad, con servicios cercanos que facilitan la vida cotidiana.
Por solo $ mensuales, tendrá la oportunidad de vivir en un lugar que promueve la calidad de vida y el confort. No pierda la oportunidad de conocer este atractivo espacio; contácte a Harold Ospina Muñoz y dé el primer paso hacia su nuevo hogar. Ver teléfono ... Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
66 m²
Precio
$2.600.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$39394
El anuncio está en unnamed road, 054048 Oriente, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en San Antonio de Pereira