Publicado hace 5 días
Edificio Zeratto, Avenida Calle 14 25-30, Comuna 3 - San Francisco, 680001 Bucaramanga, SAN, Colombia
$1.400.000 / mes
CODIGO 117141 En el corazón de Bucaramanga, en el barrio San Francisco, se encuentra este moderno apartamento de 46 m², construido en 2019, que promete ser el espacio ideal para quienes buscan un entorno cómodo y funcional. Este inmueble, ubicado en un estrato 4, ofrece una excelente oportunidad de arriendo a un precio de $, lo que lo convierte en una opción atractiva tanto para residentes como para profesionales que desean establecer su ... hogar en una zona con fácil acceso a servicios y transporte. La distribución del apartamento ha sido diseñada para maximizar el uso del espacio, brindando un ambiente acogedor y práctico. Su ubicación estratégica en San Francisco permite disfrutar de la cercanía a diversas opciones comerciales y recreativas, facilitando la vida diaria de sus ocupantes. Este apartamento no solo representa un lugar para vivir, sino también una inversión en calidad de vida y comodidad. Descubra el potencial de este inmueble y haga de su próximo hogar un lugar don Mostrar
CODIGO 117141 En el corazón de Bucaramanga, en el barrio San Francisco, se encuentra este moderno apartamento de 46 m², construido en 2019, que promete ser el espacio ideal para quienes buscan un entorno cómodo y funcional. Este inmueble, ubicado en un estrato 4, ofrece una excelente oportunidad de arriendo a un precio de $, lo que lo convierte en una opción atractiva tanto para residentes como para profesionales que desean establecer su ... hogar en una zona con fácil acceso a servicios y transporte.
La distribución del apartamento ha sido diseñada para maximizar el uso del espacio, brindando un ambiente acogedor y práctico. Su ubicación estratégica en San Francisco permite disfrutar de la cercanía a diversas opciones comerciales y recreativas, facilitando la vida diaria de sus ocupantes. Este apartamento no solo representa un lugar para vivir, sino también una inversión en calidad de vida y comodidad. Descubra el potencial de este inmueble y haga de su próximo hogar un lugar don Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
46 m²
Precio
$1.400.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$30435
El anuncio está en Edificio Zeratto, Avenida Calle 14 25-30, Comuna 3 - San Francisco, 680001 Bucaramanga, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucaramanga