Carrera 50A, 055450 Itagüí, ANT, Colombia
$3.100.000 / mes
95 m² Apartamento en Arriendo – Suramérica, Itagüí Este cómodo apartamento se encuentra en Suramérica, Itagüí, a solo minutos de estaciones del metro, transporte público y zonas comerciales. Con 3 habitaciones, 2 baños y características adicionales como balcón social y balcón privado, parqueadero y cuarto útil, esta propiedad es perfecta para familias que buscan comodidad y buena ubicación. El Edificio cuenta con las siguientes amenidades • Unidad cerrada • Portería • Zonas comunes ¡No pierdas la oportunidad de vivir en este cómodo espacio! Contáctanos para obtener más información o para agendar una visita. Estamos disponibles para ayudarte a encontrar tu nuevo hogar. Ver mas
95 m² Apartamento en Arriendo – Suramérica, Itagüí Este cómodo apartamento se encuentra en Suramérica, Itagüí, a solo minutos de estaciones del metro, transporte público y zonas comerciales. Con 3 habitaciones, 2 baños y características adicionales como balcón social y balcón privado, parqueadero y cuarto útil, esta propiedad es perfecta para familias que buscan comodidad y buena ubicación.
El Edificio cuenta con las siguientes amenidades • Unidad cerrada • Portería • Zonas comunes ¡No pierdas la oportunidad de vivir en este cómodo espacio! Contáctanos para obtener más información o para agendar una visita. Estamos disponibles para ayudarte a encontrar tu nuevo hogar. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
95 m²
Precio
$3.100.000
Precio por m²
$32632
El anuncio está en Carrera 50A, 055450 Itagüí, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Itagüí