Calle 46, El Hormiguero, 720001 Cali, VAC, Colombia
$1.420.000 / mes
Gespron Inmobiliaria alquila hermoso apartamento remodelado en cuarto piso sin asensor en Conjunto Residencial Manantial de la Bocha, cuenta con dos habitaciones, principal con baño privado y vestier, secundaria con closet, sala - comedor, espacio para estudio o comedor auxiliar, cocina integral, baño social con ducha, zona de ropas, balcon con vista panoramica. El conjunto cuenta con piscina para adultos, piscina para niños, porteria y vigilanci ... a, parqueadero comunitario para carro y moto, cancha de futbol pequeña, zonas verdes, juegos para niños, zona bbq en terraza, estan adecuando un espacio para gimnasio, salon comunal, bahia externa para parqueo. Mostrar
Gespron Inmobiliaria alquila hermoso apartamento remodelado en cuarto piso sin asensor en Conjunto Residencial Manantial de la Bocha, cuenta con dos habitaciones, principal con baño privado y vestier, secundaria con closet, sala - comedor, espacio para estudio o comedor auxiliar, cocina integral, baño social con ducha, zona de ropas, balcon con vista panoramica.
El conjunto cuenta con piscina para adultos, piscina para niños, porteria y vigilanci ... a, parqueadero comunitario para carro y moto, cancha de futbol pequeña, zonas verdes, juegos para niños, zona bbq en terraza, estan adecuando un espacio para gimnasio, salon comunal, bahia externa para parqueo. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
60 m²
Precio
$1.420.000
Precio por m²
$23667
El anuncio está en Calle 46, El Hormiguero, 720001 Cali, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cali