Publicado hoy
Calle 46, El Hormiguero, 720001 Cali, VAC, Colombia
$1.420.000 / mes
Gespron Inmobiliaria alquila hermoso apartamento Ubicado en cuarto piso sin asensor, en Conjunto Residencial Manantial de la Bocha, cuenta con Tres habitaciones, principal con baño privado y vestier, secundaria con closet, sala - comedor, espacio para estudio o comedor auxiliar, cocina integral, baño social completo con ducha y divisiones en vidrio, zona de ropas, balcon con vista al interior. El conjunto cuenta con piscina para adultos, piscina ... para niños, porteria y vigilancia, parqueadero comunitario para carro, cancha de futbol sintetica, zonas verdes, juegos para niños, zona bbq en terraza, estan adecuando un espacio para gimnasio, salon comunal, bahia externa para parqueo. Mostrar
Gespron Inmobiliaria alquila hermoso apartamento Ubicado en cuarto piso sin asensor, en Conjunto Residencial Manantial de la Bocha, cuenta con Tres habitaciones, principal con baño privado y vestier, secundaria con closet, sala - comedor, espacio para estudio o comedor auxiliar, cocina integral, baño social completo con ducha y divisiones en vidrio, zona de ropas, balcon con vista al interior.
El conjunto cuenta con piscina para adultos, piscina ... para niños, porteria y vigilancia, parqueadero comunitario para carro, cancha de futbol sintetica, zonas verdes, juegos para niños, zona bbq en terraza, estan adecuando un espacio para gimnasio, salon comunal, bahia externa para parqueo. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
65 m²
Precio
$1.420.000
Precio por m²
$21846
El anuncio está en Calle 46, El Hormiguero, 720001 Cali, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cali