Calle 110, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$3.600.000 / mes
Descubre este exclusivo apartamento ubicado en una zona residencial privilegiada. Con 2 habitaciones, 2 baños, y 68 metros cuadrados, parqueadero doble, este espacio ofrece comodidad y elegancia. La cocina equipada con isla y electrodomésticos de alta gama es perfecta para los amantes de la gastronomía. Disfruta de la iluminación natural, el aire acondicionado y el balcón con vista exterior. Además, cuenta con amenidades como piscina, zona infantil, Gym, terraza, en su alrededor y vigilancia privada las 24 horas. en su alrededor canchas deportivas, parque, centro comercial. Vive la experiencia de lujo y confort en este inmueble único. TEL Ver teléfono ... Mostrar
Descubre este exclusivo apartamento ubicado en una zona residencial privilegiada. Con 2 habitaciones, 2 baños, y 68 metros cuadrados, parqueadero doble, este espacio ofrece comodidad y elegancia. La cocina equipada con isla y electrodomésticos de alta gama es perfecta para los amantes de la gastronomía. Disfruta de la iluminación natural, el aire acondicionado y el balcón con vista exterior.
Además, cuenta con amenidades como piscina, zona infantil, Gym, terraza, en su alrededor y vigilancia privada las 24 horas. en su alrededor canchas deportivas, parque, centro comercial. Vive la experiencia de lujo y confort en este inmueble único. TEL Ver teléfono ... Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
68 m²
Precio
$3.600.000
Precio por m²
$52941
El anuncio está en Calle 110, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla