Carrera 44, Comuna 13 - Oriental, 680002 Bucaramanga, SAN, Colombia
$1.200.000 / mes
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
72 m²
Precio
$1.200.000
Precio por m²
$16667
El anuncio está en Carrera 44, Comuna 13 - Oriental, 680002 Bucaramanga, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucaramanga