Vía La Ceja - Rionegro, 054048 Oriente, ANT, Colombia
$2.600.000 / mes
¡Imagina despertar cada mañana en este acogedor apartamento en arriendo en Arriendo! Con 2 habitaciones para descansar, 2 baños para tu comodidad, y un parqueadero para tu vehículo. Con 66 metros cuadrados, tendrás espacio suficiente para vivir tus mejores momentos. Todo esto por tan solo $. ¡No dejes pasar esta oportunidad!
¡Imagina despertar cada mañana en este acogedor apartamento en arriendo en Arriendo! Con 2 habitaciones para descansar, 2 baños para tu comodidad, y un parqueadero para tu vehículo.
Con 66 metros cuadrados, tendrás espacio suficiente para vivir tus mejores momentos. Todo esto por tan solo $. ¡No dejes pasar esta oportunidad!
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
66 m²
Precio
$2.600.000
Parking
Sí
Precio por m²
$39394
El anuncio está en Vía La Ceja - Rionegro, 054048 Oriente, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en San Antonio de Pereira