Iglesis de Bellavista, Calle 4, El Pailón, 764508 Buenaventura, VAC, Colombia
$1.150.000 / mes
Apartamentos de 2 habitaciones, y aparta estudios de una habitación, un baño, sala comedor, zona de oficio, para estrenar, la unidad tiene, ascensor servicios y administración incluidos.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
93 m²
Precio
$1.150.000
Precio por m²
$12366
El anuncio está en Iglesis de Bellavista, Calle 4, El Pailón, 764508 Buenaventura, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Buenaventura