El Escobero, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$12.000.000 / mes
Conaltura Inmobiliaria ofrece en arriendo esta exclusiva casa de 570m², ubicada en el Escobero en Envigado, una zona rodeada de naturaleza, tranquilidad y alta valorización. El inmueble se destaca por su diseño y espacios distribuidos en 2 niveles, cuenta con 4 alcobas, 4 baños, 4 vestiers, 2 balcones, sala comedor independiente, cocina integral con estufa, horno y calentador a gas, zona de ropas, patio, antejardín, iluminación, lámparas y puerta de seguridad. Además, dispone de parqueadero descubierto doble paralelo y excelentes acabados que brindan confort y elegancia, zonas verdes. Una propiedad ideal para quienes buscan amplitud, exclusividad y conexión con la naturaleza, sin alejarse de la ciudad, cerca a rutas de transporte , Colegios , supermercados.
Conaltura Inmobiliaria ofrece en arriendo esta exclusiva casa de 570m², ubicada en el Escobero en Envigado, una zona rodeada de naturaleza, tranquilidad y alta valorización. El inmueble se destaca por su diseño y espacios distribuidos en 2 niveles, cuenta con 4 alcobas, 4 baños, 4 vestiers, 2 balcones, sala comedor independiente, cocina integral con estufa, horno y calentador a gas, zona de ropas, patio, antejardín, iluminación, lámparas y puerta de seguridad.
Además, dispone de parqueadero descubierto doble paralelo y excelentes acabados que brindan confort y elegancia, zonas verdes. Una propiedad ideal para quienes buscan amplitud, exclusividad y conexión con la naturaleza, sin alejarse de la ciudad, cerca a rutas de transporte , Colegios , supermercados.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
570 m²
Precio
$12.000.000
Precio por m²
$21053
El anuncio está en El Escobero, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado