Calle 39B Sur, 055422 Envigado, ANT, Colombia
$3.500.000 / mes
0xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
200 m²
Precio
$3.500.000
Precio por m²
$17500
El anuncio está en Calle 39B Sur, 055422 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado