La Calera, Cundinamarca, Colombia
$20.000.000 / mes
Casa en La Pradera de Potosí, 430 mts. de construido y de lote 2.520 mts., consta de 3 habitaciones con baño de excelente tamaño, estar de alcobas, habitación principal con terraza. Zona social integrada, terraza con pergola, bbq. 3 carros bajo techo y más para visitantes. El Conjunto tiene piscina, 18 hoyos de golf, equitación, ski, squash, parque de niños, tennis, gimnasio . !!yerdua10!!! Ver mas
Casa en La Pradera de Potosí, 430 mts. de construido y de lote 2.520 mts., consta de 3 habitaciones con baño de excelente tamaño, estar de alcobas, habitación principal con terraza. Zona social integrada, terraza con pergola, bbq.
3 carros bajo techo y más para visitantes. El Conjunto tiene piscina, 18 hoyos de golf, equitación, ski, squash, parque de niños, tennis, gimnasio . !!yerdua10!!! Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
430 m²
Precio
$20.000.000
Precio por m²
$46512
El anuncio está en La Calera, Cundinamarca, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Casco Urbano