Calle 10, Comuna Centro, 410010 Perímetro Urbano Neiva, HUI, Colombia
$5.000.000 / mes
Casa Comercial Calle 10 #8-52 con área total de 227 M2. La casa consta de portón garaje, parqueadero descubierto para 2 vehículos, 2 salones amplios, 3 habitaciones amplias sin closet, habitación principal con baño, baño social, zona de lavandería, cuarto de servicio con baño, pisos en baldosa, cielo raso en drywall. servicios públicos de agua y energía. Estrato comercial.
Casa Comercial Calle 10 #8-52 con área total de 227 M2. La casa consta de portón garaje, parqueadero descubierto para 2 vehículos, 2 salones amplios, 3 habitaciones amplias sin closet, habitación principal con baño, baño social, zona de lavandería, cuarto de servicio con baño, pisos en baldosa, cielo raso en drywall.
servicios públicos de agua y energía. Estrato comercial.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
227 m²
Precio
$5.000.000
Precio por m²
$22026
El anuncio está en Calle 10, Comuna Centro, 410010 Perímetro Urbano Neiva, HUI, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Neiva