Publicado hace 6 días
Calle 16, Barrio Centro, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
$2.300.000 / mes
Te presentamos esta casa - local ubicada en el corazón de La Ceja, sector Confiar, piso 2, zona muy tranquila y segura. Además, está rodeada de colegios, centros comerciales y rutas de transporte público, lo que la hace ideal para el día a día. ¡No esperes más, esta puede ser tu nuevo hogar con la posibilidad de tener tu nuevo negocio! Visítanos hoy mismo para conocerla y que te enamores de su espaciosa y luminosa distribución.$ USO COMERCIAL
Te presentamos esta casa - local ubicada en el corazón de La Ceja, sector Confiar, piso 2, zona muy tranquila y segura. Además, está rodeada de colegios, centros comerciales y rutas de transporte público, lo que la hace ideal para el día a día.
¡No esperes más, esta puede ser tu nuevo hogar con la posibilidad de tener tu nuevo negocio! Visítanos hoy mismo para conocerla y que te enamores de su espaciosa y luminosa distribución.$ USO COMERCIAL
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
180 m²
Precio
$2.300.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$12778
El anuncio está en Calle 16, Barrio Centro, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en La Ceja