Publicado hace 5 días
Calle 8, Comuna del Trapiche, 681011 Piedecuesta, SAN, Colombia
$2.500.000 / mes
CASA COMERCIAL CON DOS LOCALES INDEPENDIENTES MAS ZONA DE VIVIENDA
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
2
Tamaño
96 m²
Precio
$2.500.000
Precio por m²
$26042
El anuncio está en Calle 8, Comuna del Trapiche, 681011 Piedecuesta, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Piedecuesta