Homecenter, Calle 41C, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$11.500.000 / mes
Casa independiente en arriendo en sector tranquilo de poco flujo vehicular, zona campestre, poco flujo vehicular y servicios complementarios del sector. Cuenta con un área de lote de 3,000 M2, 2 niveles, piso en cerámica, sala y comedor independiente, 5 alcobas con vestier, baño en alcoba principal, baños sociales, para un total de 5 baños, tina, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, terraza, jardín y parqueaderos independientes descubiertos. Cuenta con circuito cerrado de TV, alarma y portón eléctrico. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.
Casa independiente en arriendo en sector tranquilo de poco flujo vehicular, zona campestre, poco flujo vehicular y servicios complementarios del sector. Cuenta con un área de lote de 3,000 M2, 2 niveles, piso en cerámica, sala y comedor independiente, 5 alcobas con vestier, baño en alcoba principal, baños sociales, para un total de 5 baños, tina, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, terraza, jardín y parqueaderos independientes descubiertos.
Cuenta con circuito cerrado de TV, alarma y portón eléctrico. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
3000 m²
Precio
$11.500.000
Precio por m²
$3833
El anuncio está en Homecenter, Calle 41C, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro