Carrera 27B, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$6.900.000 / mes
Casa en arriendo en unidad cerrada zona residencial, cerca a parques, supermercados, restaurantes y una gran variedad de servicios complementarios. Cuenta con piso en madera, dos niveles, sala y comedor independiente, estudio, 3 alcobas con baño en cada una, cocina integral cerrada tipo americano, alcoba y baño de servicio, balcon, terraza y parqueaderos independientes cubiertos. Conjunto cerrado con salón social, parques infantiles, zonas verdes, circuito cerrado de tv, vigilancia y portería 24 h *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Casa en arriendo en unidad cerrada zona residencial, cerca a parques, supermercados, restaurantes y una gran variedad de servicios complementarios. Cuenta con piso en madera, dos niveles, sala y comedor independiente, estudio, 3 alcobas con baño en cada una, cocina integral cerrada tipo americano, alcoba y baño de servicio, balcon, terraza y parqueaderos independientes cubiertos.
Conjunto cerrado con salón social, parques infantiles, zonas verdes, circuito cerrado de tv, vigilancia y portería 24 h *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
178 m²
Precio
$6.900.000
Precio por m²
$38764
El anuncio está en Carrera 27B, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado