Publicado hace 2 días
Carrera 40, El Trianon, 055421 Envigado, ANT, Colombia
$4.000.000 / mes
Casa en Arriendo en Mangazul - Envigado, con sala comedor, 4 habitaciones, 4 clóset, 3 baños, cocina integral, red de gas, patio y garaje. Área privada de 120m². Estrato 4. Unidad abierta, zona muy tranquila y residencial con fácil acceso a transporte público, Instituciones educactivas y supermercados. Zona residencial cercana a centros comerciales, vías principales, colegio, restaurantes, supermercados, parques, zonas deportivas y fácil acceso a transporte público. Para más información, ¡Comunícate Ahora! *NOTA ACLARATORIA: Puede haber diferencias en las áreas suministradas en esta publicación, al momento de la negociación se deben verificar por escrituras públicas debidamente registradas.
Casa en Arriendo en Mangazul - Envigado, con sala comedor, 4 habitaciones, 4 clóset, 3 baños, cocina integral, red de gas, patio y garaje. Área privada de 120m². Estrato 4. Unidad abierta, zona muy tranquila y residencial con fácil acceso a transporte público, Instituciones educactivas y supermercados. Zona residencial cercana a centros comerciales, vías principales, colegio, restaurantes, supermercados, parques, zonas deportivas y fácil acceso a transporte público.
Para más información, ¡Comunícate Ahora! *NOTA ACLARATORIA: Puede haber diferencias en las áreas suministradas en esta publicación, al momento de la negociación se deben verificar por escrituras públicas debidamente registradas.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
120 m²
Precio
$4.000.000
Precio por m²
$33333
El anuncio está en Carrera 40, El Trianon, 055421 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado