unnamed road, San Rafael, 055421 Envigado, ANT, Colombia
$7.900.000 / mes
0xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
280 m²
Precio
$7.900.000
Precio por m²
$28214
El anuncio está en unnamed road, San Rafael, 055421 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado