Carrera 35, La Paz, 055421 Envigado, ANT, Colombia
$6.400.000 / mes
15482 Casa en arriendo en unidad cerrada en la parte alta de la loma del escobero, ubicada sobre esta vía principal aprox 2kms antes del peaje con fácil acceso a rutas de trasporte publico, cerca al colegio san José de las vegas y estación de servicio. Entorno totalmente campestre, muy tranquilo. Piso en madera laminada, chimenea, sala y comedor independiente, estudio, estar de tv, 4 alcobas con baño en la principal, tina, cocina integral cerrada, cuarto de hobbies, alcoba y baño de servicio, balcon, jardín y parqueaderos lineales cubiertos. Unidad con zonas verdes, vigilancia 24 hrs, citofonia, alarma y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
15482 Casa en arriendo en unidad cerrada en la parte alta de la loma del escobero, ubicada sobre esta vía principal aprox 2kms antes del peaje con fácil acceso a rutas de trasporte publico, cerca al colegio san José de las vegas y estación de servicio. Entorno totalmente campestre, muy tranquilo. Piso en madera laminada, chimenea, sala y comedor independiente, estudio, estar de tv, 4 alcobas con baño en la principal, tina, cocina integral cerrada, cuarto de hobbies, alcoba y baño de servicio, balcon, jardín y parqueaderos lineales cubiertos.
Unidad con zonas verdes, vigilancia 24 hrs, citofonia, alarma y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
174 m²
Precio
$6.400.000
Precio por m²
$36782
El anuncio está en Carrera 35, La Paz, 055421 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado