Carrera 27A, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$4.500.000 / mes
APARTAMENTO UBICADO EN UNA EXCELENTE ZONA RESIDENCIAL, AMPLIOS E ILUMINADOS ESPACIOS. CUENTA CON PARQUEADERO Y CUARTO ÚTIL. CERCA AL CENTRO COMERCIAL CITY PLAZA Y BUENAS ACCESO AL TRANSPORTE PÚBLICO
APARTAMENTO UBICADO EN UNA EXCELENTE ZONA RESIDENCIAL, AMPLIOS E ILUMINADOS ESPACIOS. CUENTA CON PARQUEADERO Y CUARTO ÚTIL.
CERCA AL CENTRO COMERCIAL CITY PLAZA Y BUENAS ACCESO AL TRANSPORTE PÚBLICO
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
120 m²
Precio
$4.500.000
Parking
Sí
Precio por m²
$37500
El anuncio está en Carrera 27A, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado