Calle 9A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$8.850.000 / mes
Casa en arriendo en unidad cerrada cerca a colegios, sector exclusivo, facil acceso desde via principal y a rutas de transporte. Ambiente tranquilo con mucha zona verde, de poco flujo vehicular, transito de solo residentes. Piso en marmol y madera, 3 niveles, chimenea, sala y comedor independiente, estudio, biblioteca, estar de tv, 4 alcobas con baño en cada una, tina, cocina integral cerrada, alcoba y baño de servicio, balcon, terraza, jardin y ... parqueaderos (2 cubiertos). Salon social, parque infantil, zonas verdes, vigilancia 24 horas y circuito cerrado de tv. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Mostrar
Casa en arriendo en unidad cerrada cerca a colegios, sector exclusivo, facil acceso desde via principal y a rutas de transporte. Ambiente tranquilo con mucha zona verde, de poco flujo vehicular, transito de solo residentes. Piso en marmol y madera, 3 niveles, chimenea, sala y comedor independiente, estudio, biblioteca, estar de tv, 4 alcobas con baño en cada una, tina, cocina integral cerrada, alcoba y baño de servicio, balcon, terraza, jardin y ...
parqueaderos (2 cubiertos). Salon social, parque infantil, zonas verdes, vigilancia 24 horas y circuito cerrado de tv. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
280 m²
Precio
$8.850.000
Precio por m²
$31607
El anuncio está en Calle 9A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín