Carrera 46, Barrios Unidos, 111211 Bogota, Colombia
$1.100.000 / mes
Casa en Arriendo en Bogotá -2 rooms -1 bathrooms -45 sqm - located in Casa - CR Ciudad Tintal
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
2
Tamaño
45 m²
Precio
$1.100.000
Precio por m²
$24444
El anuncio está en Carrera 46, Barrios Unidos, 111211 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá