Carrera 112D, Engativá, 111031 Bogota, Colombia
$910.000 / mes
Se arrienda casa de tres niveles, consta de 70mt2, sala comedor amplia, cocina integral, 2 habitaciones, 1 baño, patio pequeño interno, ubicado en la localidad Engativá. esta cerca a un d1, transporte publico, supermercados, acceso por la 72 y calle 80.
Se arrienda casa de tres niveles, consta de 70mt2, sala comedor amplia, cocina integral, 2 habitaciones, 1 baño, patio pequeño interno, ubicado en la localidad Engativá.
esta cerca a un d1, transporte publico, supermercados, acceso por la 72 y calle 80.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
2
Tamaño
70 m²
Precio
$910.000
Precio por m²
$13000
El anuncio está en Carrera 112D, Engativá, 111031 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá