Carrera 19, Zipaquirá ciudad, 250251 Zipaquirá, CUN, Colombia
$6.200.000 / mes
Codigo 19947. Vive en una espectacular casa de 127 m² construidos, destacada por tener uno de los lotes más amplios del conjunto. Cuenta con 3 habitaciones, 2 baños más baño social, cuarto y baño de servicio, sala-comedor con chimenea, cocina abierta con barra americana y acogedor family room. Disfruta de una generosa zona verde con pérgola, ideal para compartir en familia, además de parqueadero para 4 vehículos y depósito.
Codigo 19947. Vive en una espectacular casa de 127 m² construidos, destacada por tener uno de los lotes más amplios del conjunto. Cuenta con 3 habitaciones, 2 baños más baño social, cuarto y baño de servicio, sala-comedor con chimenea, cocina abierta con barra americana y acogedor family room.
Disfruta de una generosa zona verde con pérgola, ideal para compartir en familia, además de parqueadero para 4 vehículos y depósito.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
127 m²
Precio
$6.200.000
Precio por m²
$48819
El anuncio está en Carrera 19, Zipaquirá ciudad, 250251 Zipaquirá, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Zipaquirá