Carrera 65C, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
$8.800.000 / mes
Ubicada en el estrategico barrio de Belen Fatima, esta amplia casa comercial de dos pisos es una oportunidad ideal para establecer tu negocio en un entorno vibrante y bien conectado. Con espacios generosos y bien distribuidos, ofrece el ambiente perfecto para adaptarse a diversas actividades comerciales, desde oficinas hasta consultorios o locales. El diseno moderno y funcional de la propiedad garantiza comodidad y eficiencia, facilitando un entorno de trabajo productivo. Nos esforzamos por hacer que tu experiencia sea lo mas fluida posible, apoyandote en cada paso del proceso. No dejes pasar esta oportunidad unica de crecer tu negocio en una ubicacion privilegiada!
Ubicada en el estrategico barrio de Belen Fatima, esta amplia casa comercial de dos pisos es una oportunidad ideal para establecer tu negocio en un entorno vibrante y bien conectado. Con espacios generosos y bien distribuidos, ofrece el ambiente perfecto para adaptarse a diversas actividades comerciales, desde oficinas hasta consultorios o locales.
El diseno moderno y funcional de la propiedad garantiza comodidad y eficiencia, facilitando un entorno de trabajo productivo. Nos esforzamos por hacer que tu experiencia sea lo mas fluida posible, apoyandote en cada paso del proceso. No dejes pasar esta oportunidad unica de crecer tu negocio en una ubicacion privilegiada!
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
260 m²
Precio
$8.800.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$33846
El anuncio está en Carrera 65C, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín