Calle 38, 054048 Rionegro, ANT, Colombia
$7.500.000 / mes
Disfruta de la comodidad y el encanto de esta acogedora casa campestre, ideal para quienes buscan vivir rodeados de naturaleza, aire puro y total tranquilidad. la propiedad cuenta con amplios espacios interiores iluminados naturalmente, sala y comedor independientes, cocina integral, habitaciones cómodas con excelente ventilación y baños modernos. en el exterior encontrarás zonas verdes privadas, jardín, área social perfecta para reuniones familiares y parqueadero. su entorno es seguro y ofrece un ambiente campestre ideal para descansar, ubicación estratégica, de fácil acceso y cerca de zonas comerciales, colegios y vías principales. una excelente opción para quienes desean calidad de vida, confort y
Disfruta de la comodidad y el encanto de esta acogedora casa campestre, ideal para quienes buscan vivir rodeados de naturaleza, aire puro y total tranquilidad. la propiedad cuenta con amplios espacios interiores iluminados naturalmente, sala y comedor independientes, cocina integral, habitaciones cómodas con excelente ventilación y baños modernos. en el exterior encontrarás zonas verdes privadas, jardín, área social perfecta para reuniones familiares y parqueadero.
su entorno es seguro y ofrece un ambiente campestre ideal para descansar, ubicación estratégica, de fácil acceso y cerca de zonas comerciales, colegios y vías principales. una excelente opción para quienes desean calidad de vida, confort y
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
780 m²
Precio
$7.500.000
Precio por m²
$9615
El anuncio está en Calle 38, 054048 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro