Guaymaral Airport, Diagonal 237, Suba, 111176 Bogota, Colombia
$12.000.000 / mes
VENDO O ARRIENDO HERMOSA EN EL EXCLUSIVO SECTOR DE GUAYMARAL, COMPLETAMENTE REMODELADA CON MODERNOS ACABADOS, AMPLIOS ESPACIOS, MUY ILUMINADA, DOS NIVELES, CUATRO HABITACIONES CADA UNA CON BAÑO Y CLOSET, LA PRINCIPAL CON WALKING CLOSET Y BAÑO, COCINA ABIERTA, FAMILY ROOM, SALA CON SALIDA AL JARDIN, AMPLIO COMEDOR CON SALIDA AL JARDIN, CUARTO Y BAÑO DEL SERVICIO, SEIS PARQUEADEROS, ZONA DE LAVANDERIA, AMPLIO JARDIN CON PERGOLA Y ZONA DE BBQ, SE ENCUENTRA EN EXCELENTE ESTADO Y UBICACIÓN. LLAMENOS PARA TENER EL GUSTO DE ATENDERLO. Ver mas
VENDO O ARRIENDO HERMOSA EN EL EXCLUSIVO SECTOR DE GUAYMARAL, COMPLETAMENTE REMODELADA CON MODERNOS ACABADOS, AMPLIOS ESPACIOS, MUY ILUMINADA, DOS NIVELES, CUATRO HABITACIONES CADA UNA CON BAÑO Y CLOSET, LA PRINCIPAL CON WALKING CLOSET Y BAÑO, COCINA ABIERTA, FAMILY ROOM, SALA CON SALIDA AL JARDIN, AMPLIO COMEDOR CON SALIDA AL JARDIN, CUARTO Y BAÑO DEL SERVICIO, SEIS PARQUEADEROS, ZONA DE LAVANDERIA, AMPLIO JARDIN CON PERGOLA Y ZONA DE BBQ, SE ENCUENTRA EN EXCELENTE ESTADO Y UBICACIÓN.
LLAMENOS PARA TENER EL GUSTO DE ATENDERLO. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
1250 m²
Precio
$12.000.000
Precio por m²
$9600
El anuncio está en Guaymaral Airport, Diagonal 237, Suba, 111176 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá