Calle 18, 2 Histórica - Rodrigo de Bastidas, 470003 Santa Marta, MAG, Colombia
$5.000.000 / mes
Amplia casa en arriendo en el sector del Jardin, uno de los sectores mas tradicionales de la ciudad. Por su tamaño y ubicacion es ideal para vivienda o para uso comercial Cuenta en el primer piso con amplia terraza enrejada con garaje y capacidad para 2 carros, sala amplia, ante sala, baño social, 2 comedores, cocina, jardin interno, estudio, patio interno, 2 patios exteriores y area de labores. En el segundo piso se encuentra un estudio, alcoba principal con baño interno, 2 alcobas auxiliares amplias y baño auxiliar completo. No dejes pasar esta oportunidad,
Amplia casa en arriendo en el sector del Jardin, uno de los sectores mas tradicionales de la ciudad. Por su tamaño y ubicacion es ideal para vivienda o para uso comercial Cuenta en el primer piso con amplia terraza enrejada con garaje y capacidad para 2 carros, sala amplia, ante sala, baño social, 2 comedores, cocina, jardin interno, estudio, patio interno, 2 patios exteriores y area de labores.
En el segundo piso se encuentra un estudio, alcoba principal con baño interno, 2 alcobas auxiliares amplias y baño auxiliar completo. No dejes pasar esta oportunidad,
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
261 m²
Precio
$5.000.000
Precio por m²
$19157
El anuncio está en Calle 18, 2 Histórica - Rodrigo de Bastidas, 470003 Santa Marta, MAG, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Marta