Carrera 52, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$14.000.000 / mes
Descubre esta elegante casa en condominio con 4 habitaciones, cada una con su baño, mas baño social, cuarto y baño de servicio y 4 parqueaderos. Distribuidos en 350 metros cuadrados. Disfruta del confort con aire acondicionado central, balcón, terraza y abundante iluminación natural. Además, cocina integral tipo americano, patio y terraza con vista panorámica. Vive en un espacio seguro con vigilancia privada 24/7, canchas deportivas, piscina, gimnasio y zonas verdes. Experimenta la comodidad de un garaje cubierto, patio, salón comunal, zona infantil y parqueadero para visitantes. ¡Bienvenido a tu nuevo hogar de ensueño!
Descubre esta elegante casa en condominio con 4 habitaciones, cada una con su baño, mas baño social, cuarto y baño de servicio y 4 parqueaderos. Distribuidos en 350 metros cuadrados. Disfruta del confort con aire acondicionado central, balcón, terraza y abundante iluminación natural. Además, cocina integral tipo americano, patio y terraza con vista panorámica.
Vive en un espacio seguro con vigilancia privada 24/7, canchas deportivas, piscina, gimnasio y zonas verdes. Experimenta la comodidad de un garaje cubierto, patio, salón comunal, zona infantil y parqueadero para visitantes. ¡Bienvenido a tu nuevo hogar de ensueño!
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
350 m²
Precio
$14.000.000
Precio por m²
$40000
El anuncio está en Carrera 52, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla